Здравствуйте!
Я хочу предложить Вам несложную работу с перспективой очень хорошего заработка. Это Яндекс - Проект.
Пожалуйста, найдите время, чтобы внимательно ознакомиться с данной информацией в полном объеме.
Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Я хочу предложить Вам, отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги!
Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш кошелёк!
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет- проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас, и нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это! Это совершенно новый способ Вашего обогащения, который Вы уже не сможете остановить. Все, что от Вас требуется, это:
1. Возраст от 18 лет.
2. Наличие домашнего компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Некоторый опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word, Excel, с электронной почтой.
6. Окажется полезным опыт в программировании (обработка текстовой информации).
7. Свободных 2-2,5 часа в день при частичной занятости.
8. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги. Хочу добавить, что после первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 500 евро.
int-meneger@hotmail.com
http://int-meneger.ru.gg